Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de rinceaux, pastilles et fleurs de lys. - Epoque Louis XIV. (accidents, manques et restaurations) - 87 x 143 x 15 cm
Mes ordres d'achat