CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 22 - Eve

Lot 22
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. - Fin de l'époque Louis XIII.-54 x 80 x 8 cm
Mes ordres d'achat