CADRE en tilleul mouluré et doré à décor... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE en tilleul mouluré et doré à décor de reparure dans les angles et milieux. - Provence, Epoque Louis XIV. - 96 x 128 x 8 cm (60F)
Mes ordres d'achat