Rare et Grand CADRE en bois sculpté et redoré... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Rare et Grand CADRE en bois sculpté et redoré à profil renversé à décor de frises de feuillage et rinceaux. (Anciennement modifié dans ses dimensions). Italie, Epoque Renaissance.-120 x 120 x 17 cm
Mes ordres d'achat