ECOLE FRANÇAISE FIN XVIIIe SIÈCLE

Lot 59
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paysage animé d'une rivière traversée par un pont auquel il manque une arche. Petite gouache ronde. Diam. : 12 cm. Porte un monogramme et une date, à droite : LM 1784. Cadre rond en bois doré. Diam. : 15 cm.
Mes ordres d'achat