ÉCOLE FRANÇAISE début XIXe siècle

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Scène de port animé. Miniature ronde montée sur une boîte ronde en écaille noire. Diam. miniature : 6,7 cm. Diam. boîte : 7,5 cm. Petit accident à la boîte.
Mes ordres d'achat