LOT en argent comprenant : une montre de... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
20 - 20 EUR
LOT en argent comprenant : une montre de col, le revers monogrammé - un bracelet gourmette avec une plaque "Robert Tanret". Poids brut : 42g. On y joint une montre de poche en acier, ZENITH, avec une chaîne en métal.
Mes ordres d'achat