Appui tête Tsonga-Afrique du Sud Bois à belle... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Appui tête Tsonga-Afrique du Sud Bois à belle patine noire brillante-Hauteur: 9,7 cm Sur une base rectangulaire légèrement cintrée comportant deux excroissances à chaque extrémité s'élève une colonne partagée par trois anneaux. L'assise incurvée est simple. Légers accidents dus à l'usage.
Mes ordres d'achat