Appui tête Tsonga-Afrique du Sud Bois à patine... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Appui tête Tsonga-Afrique du Sud Bois à patine brillante-Hauteur: 13 cm Petit appui nuque dont la base lobée est sculptée sur deux niveaux. Le support est constitué de deux colonnes rectangulaires enserrées par une troisième. L'appui tête proprement dit de forme incurvée a ses deux extrémités recourbées et gravées. De part et d'autre, deux excroissances. Cassé/collé au centre et sur l'une des extrémités.
Mes ordres d'achat