ORF036 - PELLE à POISSON en argent à décor... - Lot 201 - Eve

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
ORF036 - PELLE à POISSON en argent à décor gravé d'un poisson, 1798-1809, MO: JLH Poids brut: 182 grammes
Mes ordres d'achat