ORF041 - Deux CUILLERES à PUNCH en argent,... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
ORF041 - Deux CUILLERES à PUNCH en argent, travail du XVIIIème-XIXème siècle Poids brut: 122 grammes
Mes ordres d'achat