FLACON A PARFUMS balustre en cristal à pans,... - Lot 310 - Eve

Lot 310
Estimation :
3000 - 3500 EUR
FLACON A PARFUMS balustre en cristal à pans, monture en or jaune finement ciselé de lambrequins et de rinceaux feuillagés. XVIII° siècle Haut: 11,5 cm Poids brut 144,4 grs
Mes ordres d'achat