BOITE A MOUCHE en écaille et monture en or... - Lot 315 - Eve

Lot 315
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BOITE A MOUCHE en écaille et monture en or rose à décor finement ciselé rayonnant, tressé et de branchage fleuri. Paris, 1774-1780 Long : 6 cm Poids brut :71,8 grs
Mes ordres d'achat