FLACON A PARFUM en forme de bouteille à large... - Lot 318 - Eve

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
FLACON A PARFUM en forme de bouteille à large panse décorée de deux médaillons émaillés à décor d’un ecclésiastique séduisant sa servante Travail allemand, fin XVIIème, début XVIIIème s. Haut : 9,5 cm Poids brut : 97,2 grs
Mes ordres d'achat