Rare paire de SALIERES en argent finement... - Lot 324 - Eve

Lot 324
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Rare paire de SALIERES en argent finement ciselé et émaillé, en forme de champignon. Saint Petersbourg, 1908-1917, MO: Grachev Haut : 3,8 cm Poids : 72,8 et 69,5 grs
Mes ordres d'achat