PENDENTIF supportant une opale de forme poire... - Lot 327 - Eve

Lot 327
Estimation :
2600 - 2800 EUR
PENDENTIF supportant une opale de forme poire cerclée d’or, monture en or et argent à décor de chutes feuillagées ornées de roses de diamants et diamants taille ancienne. Poids brut : 10,2 grs Poids de l’opale environ 20cts
Mes ordres d'achat