FANNIERE Frères EPINGLE en or, ornée en... - Lot 328 - Eve

Lot 328
Estimation :
2400 - 2600 EUR
FANNIERE Frères EPINGLE en or, ornée en applique d’une tête de Méduse en argent applique. Signé. Poids brut : 7,9 grs
Mes ordres d'achat