PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (9KT)... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
700 - 900 EUR
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or jaune (9KT) à décor de demi sphères ajourées retenant un nœud et une pampille, ornés de roses de diamant. Travail du XIXème s. Poids brut : 14,9 grs
Mes ordres d'achat