BROCHE BARRETTE en or jaune et or gris ornée... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
150 - 180 EUR
BROCHE BARRETTE en or jaune et or gris ornée d’un rang de perles. Poinçon de maître M.M (Marcus Marquès ?) Poids brut : 5,4 grs (manque une perle)
Mes ordres d'achat