PENDENTIF PORTE-PHOTO en or jaune de forme... - Lot 341 - Eve

Lot 341
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 375EUR
PENDENTIF PORTE-PHOTO en or jaune de forme chantournée à décor gravé de géométries. Poids brut : 19,5 grs (petits enfoncements)
Mes ordres d'achat