BAGUE chevalière en or jaune serti de trois... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
300 - 450 EUR
BAGUE chevalière en or jaune serti de trois rangées de petits rubis, entourés de lignes de diamants Travail vers 1930 Poids brut : 12,7 grs TD : 47
Mes ordres d'achat