BAGUE en or jaune ronde à décor d’une demi-perle... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUE en or jaune ronde à décor d’une demi-perle dans un entourage d’onix( ?) M.O: A.M. Poids brut : 7,8 grs TD : 55
Mes ordres d'achat