BAGUE en or gris, sertie d’un rubis naturel... - Lot 447 - Eve

Lot 447
Estimation :
4300 - 5300 EUR
BAGUE en or gris, sertie d’un rubis naturel de forme ovale, origine Birmanie (4,11 cts). Monture ouverte rehaussée de diamants baguettes (Poids total des diamants env.2 cts) Poids brut : 6,9 grs TD : 53 Accompagnés de son certificat SVD n° 14144 Dimensions du saphir : 9,93 x 8,89 x 5,28 mm
Mes ordres d'achat