THOUESNY (actif à Paris, fin XVIIIe siècle) An 3

Lot 33
Estimation :
750 - 800 EUR

Portrait d'homme en habit bleu, gilet rouge, chemise et cravate blanches. Fond gris. Miniature ronde, sur ivoire. Dia : 6,2 cm. Signé et daté à droite, le long du cadre : Thoueny an 3.
Mes ordres d'achat