LOT comprenant : porte-mines et peigne de... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
LOT comprenant : porte-mines et peigne de nécessaire monté en or jaune et serti de malachites. (manque une) CHAUMET, signé et numéroté. Poids brut : 26 gr
Mes ordres d'achat