Large CEINTURE probablement de mariage, en... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Large CEINTURE probablement de mariage, en or jaune partiellement amati, repercée d'arabesques sertis au centre de six maillons, de petits saphirs et brillants. On y joint deux motifs détachés, pour allonge Travail marocain signé H. Mounier, Casablanca. Poids : 560 gr Longueur : 80,5 cm Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat