BAGUE en or jaune ajouré sertie d'une importante... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune ajouré sertie d'une importante topaze jaune pâle rectangulaire facettée. Vers 1960 Poids brut : 11 grs Tour de doigt : 55.5
Mes ordres d'achat