Longue CHAINE TOUR DE COU en or jaune, supportant... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
Longue CHAINE TOUR DE COU en or jaune, supportant une plaque rectangulaire d'or jaune uni en pendentif. Travail français. Le pendentif signé CHAUMET Paris et numéroté. Poids : 48 grs
Mes ordres d'achat