LOT en or : petite broche fils (travail français)... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 180EUR
LOT en or : petite broche fils (travail français) - montures et débris divers, certains sertis de brillants ou pierres précieuses (dont un porte pochettes d'alumettes signé Chaumet). Poids : 84 grs
Mes ordres d'achat