MONTRE DE POCHE « SAVONNETTE » à remontoir... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE DE POCHE « SAVONNETTE » à remontoir en or jaune uni. Mouvement à répétition (des quarts ?) par glissière, elle forme chronographe. (petits accidents - ne fonctionne pas) Fin du XIXeme siècle. Poids : 106 gr Diamètre : 51 mm
Mes ordres d'achat