MEDAILLON en or jaune (14k) à décor d'un... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
MEDAILLON en or jaune (14k) à décor d'un trophée de chasse ajouré sur une face et un blason stylisé émaillé au nom « Bellanger » Travail russe de 1900 Poids 6 grs
Mes ordres d'achat