GOBELET de chasse en argent ciselé de lambrequins,... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
400 - 450 EUR
GOBELET de chasse en argent ciselé de lambrequins, à ombilic. Travail russe XVII° siècle, Poids 46 grs ,dia 6,2 cm
Mes ordres d'achat