CROIX DE BENITIER en bronze finement sculpté... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
CROIX DE BENITIER en bronze finement sculpté et ciselé des scènes de la vie du Christ, et terminaisons émaillées. Le BENITIER à décor principal du baptême du Christ. Travail Russe XIX° siècle. Ht 18,2 , et 6,2 cm
Mes ordres d'achat