KOVTCH en argent à prise en tête d'angelot,... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
KOVTCH en argent à prise en tête d'angelot, le corps ciselé de feuillages. Travail de la ville de Lulea (Suède) XVIII° siècle. Poids 81 grs (accidents)
Mes ordres d'achat