TABATIERE rectangulaire en émail blanc à... - Lot 288 - Eve

Lot 288
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
TABATIERE rectangulaire en émail blanc à décor d'un paon faisant la roue en or et rehaut verts. Monture en argent ( usures) Paris 1744-1750 Dim 7,5 x 6 x 3,4 cm
Mes ordres d'achat