ETUI à CIGARES en écaille à décor laqué or... - Lot 323 - Eve

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ETUI à CIGARES en écaille à décor laqué or d'une poule et d'un coq devant un arbre et d'insectes au revers Fin du XIXème siècle début du XXème siècle Haut : 12,5 cm
Mes ordres d'achat