MONTURE D'HUILIER en argent à décor d'entrelacs,... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTURE D'HUILIER en argent à décor d'entrelacs, plateau contourné quadripode. Lille 1776, Orfèvre: V D M Poids : 438 g Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat