Suite de trois PLATS en argent ovales et... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de trois PLATS en argent ovales et ronds en forme de grands ramequins à anses latérales. Fin du XIX° siècle Orfèvre FALKENBERG Longueur 27 ,5 cm Poids 700 g- Longueur 43 cm Poids 800 g- Diamètre 23 cm Poids 310 g-
Mes ordres d'achat