PLAT rond en argent à bords contours, filets,... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
PLAT rond en argent à bords contours, filets, bords feuillagés à coquilles. Orfèvre : BOINTABURET XIXe siècle Diamètre : 34 cm Poids : 1025 g
Mes ordres d'achat