Paire de CADRES en bois et placage de nacre... - Lot 625 - Eve

Lot 625
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de CADRES en bois et placage de nacre à décor géométrique. Travail maghrébin début XXe siècle. (petits accidents et manques). 42,5 x 53,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat