Paire de CADRES en bois et frises de laiton... - Lot 638 - Eve

Lot 638
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de CADRES en bois et frises de laiton doré à décor de rais de perles, godrons et palmettes. XIXe siècle. 57 x 63 x 6 cm
Mes ordres d'achat