CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 648 - Eve

Lot 648
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frises de fleurettes et acanthes. (Monté en boite à ex voto au XIX e siècle) Epoque Louis XIII. 27 x 19,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat