CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 661 - Eve

Lot 661
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frises d'acan thes, rubans et godrons. Italie début XVIIIe siècle. (dorure usagée). 38,5 x 54 x 11 cm
Mes ordres d'achat