CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux... - Lot 665 - Eve

Lot 665
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de rinceaux et frises d'acanthes style Renaissance italienne. XXe siècle. 39 x 79 x 11 cm
Mes ordres d'achat