CADRE en bois mouluré et doré dit « à profil... - Lot 869 - Eve

Lot 869
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois mouluré et doré dit « à profil creux ». Début XIXe siècle (accidents). 44,5 x 53 x 8 cm
Mes ordres d'achat