CADRE en bois sculpte et patine dore. Travail... - Lot 438 - Eve

Lot 438
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CADRE en bois sculpte et patine dore. Travail d'Europe centrale, style XVIIIe siecle. (accidents a la dorure). 49 x 64 x 10 cm
Mes ordres d'achat