CACHET à manche en agate sculpté de torsades,... - Lot 428 - Eve

Lot 428
Estimation :
900 - 1000 EUR
CACHET à manche en agate sculpté de torsades, monture en or ou alliage d'or jaune à décor d'écaille et de rinceaux. L'intaille aux armes centrée d'un ours. Angleterre XIXe siècle. Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat