Petite BOITE ronde en ivoire à filets teintés,... - Lot 434 - Eve

Lot 434
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Petite BOITE ronde en ivoire à filets teintés, doublée à l'intérieur de marqueterie de paille. Le couvercle ornée d'une micromosaïque représentant un papillon. Fin XVIIIe siècle. Diamètre : 4,5 cm
Mes ordres d'achat