ETUI a ciseaux et aiguilles en argent émaillé... - Lot 452 - Eve

Lot 452
Estimation :
500 - 600 EUR
ETUI a ciseaux et aiguilles en argent émaillé turquoise à décor de fleurs et frises blanches. Florence XVIIe siècle (Quelques manques d'émail). Hauteur : 9,7 cm
Mes ordres d'achat