Petite COUPE tripode en argent , émaillée... - Lot 461 - Eve

Lot 461.bis
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Petite COUPE tripode en argent , émaillée et cloisonnée à décor de feuilles et feuillages centré de cabochons. Travail de la maison Fabergé. Chef d'atelier Feodor Rükuert. Moscou 1896-1908. Porte un numéro d'inventaire. Haut:6 cm. Poids 74 grs. Dans son écrin de la maison Fabergé.
Mes ordres d'achat